Борьба за власть. Пять разных княжеств

Объявление

Борьба за власть. Пять разных княжеств
Дата/время

Утро, пора работать…княжества просыпаются

Наши друзья

AnimeReactor.Ru Шаман Кинг – Яой Наруто-необыкновенная история.В мире ниндзя есть много загадок и тайн.Вот одна из них.
Всё было спокойно,тихо,глухо а самое главное небыло нападений.Но в один день всё это изменилось.Стали похищять детей,взрослых и ниндзя.Если кому то удавалось возвращаться то в крови.И вот похищения дошли и до Конохи.Исчезли ниндзя которые были главные в своих командах а именно Саске,Неджи и Верданди.Все в панике,никто незнает кто и зачем их похитили?Команды которые стали не тронотунами боятся и стараються быть вместе.Сакура и Наруто,Ли и Тен Тен,Даирия и (кто-то) ищут своих друзей.Остальные хотят помочь и решаются пойти вместе с ними.Да бы их найти они все вместе отправляются на задание которое им даёт Хокаге,конечно они сначало не соглашаются,но друзья важнее всего и решаются пойти на задание все вместе.Во время пути они то сорятся,ругаются и в конце концов когда они прошли пол пути решаются быть самим по себе.Все они расходятся на разные стороны,но после дня пути на каждую команду нападают.Тем временем похищиные находятся в месте которое неизвестно и его нету на карте.Они пытаются выбраться,но не получается.



Гости, регистрируемся ,рола будет интересной, обещаем)))



Обьявления:

Всем удачи на ролке, играйте активно и если вам не трудно, то приглашайте своих друзей))))))




Список администрации

Стелла


Канна


Азазель


Флора



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайежный лес

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Лайт засмеялся, затем глаза парня стали ещё краснее и у него открылись пять сил богов.
-Нет, не эта не эта нет вот.
Парень оказался возле оригинала и с шара с тёмной энергии дал ей по туловищу, затем с разворота на 360 градусов дал ей с ноги по носу.
мсл:-Всё пятый уровень.
Вдруг в лесу появились зомби оборотни и вампиры их было не меньше тысячи из каждого клана.
-Эта моя особая способность я могу управлять мертвецами волками и духами.
Возле девушки очутилось по два представителя каждого клана и начали бить её шарами из тёмной энергии и так же её клонов.

0

92

Канна не очень внимательно смотрела на весь этот концерт,так как он был скучным и она стала засыпать.Канна увидела что девушку стали окружать представители разных кланов и немного улыбнулась
-а вот это уже интереснее
Канна встала и посмотрела в глаза девушке.Канна вошла в мысли девушки и приказала ей ослабить свою защиту что бы её могли пробить.Девушка как марионетка потдалась приказу и стала слабее.
-мне кажется...что с Розеттой было интереснее...хотя это тоже интересный экспонат
Канна решила воспользоваться слабостью девушки.Канна увеличилась в росте и сделав взмах крыльями девушку откинуло ветром в дерево.
-нет...всё таки ты....ну....как бы по мягче....ты....ничто
Канна посмотрела на девушку и на её лице появилась ухмылка

0

93

Лайт  мило улыбнулся и направился в сторону Канны.
мсл:-Ещё встретимся но в следующий раз ты от меня не убежишь.
Лайт подошел к девушке и провёл рукой по её ранам и те сразуже затянулись.
-Я хотел сыграть сам.

0

94

Канна посмотрела как девушка исчезла и на её лице появился небольшой оскал
мсл:- ну я тебе это так не оставлю...мы ещё с тобой не закончили...
Канна посмотрела на Лайта
-ну...мне не хотелось пропускать веселье...кстати...спасибо
Сказала Канна,мило улыбнулась и встала с земли

0

95

Лайт засмеялся, затем сказал.
-Надо было убить ту дуру, но я её ещё убью.
Парень щёлкнул пальцами и в долю секунды уже сидел на кресле из костей.

0

96

мсл:-ну..я всё равно я с ней ещё поиграю
-да...надо было
Сказала девушка и мило улыбулась

0

97

Лайт хрустнул шеей сжал руку в кулак и сказал.
-Я вырву ей хребет ну ладно хватит о дурном о чём поговорим?????
Лайт мило улыбнулся.

0

98

-да,ты очень добрый
Сказала Канна и улыбнулась
-кстати по поводу твоей памяти...ты вообще ничего не помнишь...или что то у тебя в голове ещё осталось?
Спросила девушка,улыбнулась и села на землю

0

99

Лайт вздохнул и одел чёрные очки.
-Ненавижу, когда читают мои мысли, я помню лишь, то, как стал смертью, а остальное в глуши.
Лайт мило улыбнулся.
-Я пойду, убью эту девчонку я чувствую она где-то здесь.
Парень исчез в чёрном дыме.

Отредактировано Лайт (2008-03-06 14:40:53)

0

100

*Канна посмотрела на землю а потом встала*
мсл:-ладно...пойду к себе...
*Канна исчезла в чёрной дымке*

0

101

Сэйбер шла по лесу, иногда притрагиваясь к деревьям, словно ища нужное. Наконец она остановилась. Это место.. То самое место, где пылала светлая энергия. Девушка хмыкнула, и сев на одно колено стала водить правой рукой по земле
-Лайт.. 
Хрипло сказала девушка, и сев на землю посмотрела на небо. Лента выпала из её волос и когда подул слабый ветер, он стал играть со светлыми волосами воина. Её переполнило гневом, и её лицо стало гореть от возмущения.
Мсл: Этот демон.. и есть смерть? Тогда я должна его убрать ради безопасности, Господина!
Подумала, Сэйбер улыбаясь своей сумасшедшей улыбкой. Резко встав, она не отрывала взгляда от земли..
-Нельзя победить легенду! Я слуга! А значит я уже мертва..
Хмыкнув, Сэйбер развернулась и сев под ближайшим деревом посмотрела на плечо. Бинты уже успели пропитаться кровью.

0

102

Парень появился в лесу возле девушки обнял её и сказал на ухо.
-Пришло время пророчества, ты убьешь меня и я стану человеком, но я не согласен с этим, поэтому не буду ждать ведь если идешь против судьбы иди умно.
Парень сделал в своей руке шар из тёмной энергии и ударил им в спину девушке.
мсл:-И это великий воин который сразит правую руку дьявола нет я сильнее ха она уже труп.

0

103

Сэйбер поморщилась от боли и отскочила в сторону. Девушка нахмурилась и засветившись золотым светом призвала Экскалебур и доспехи. Воин, сжала меч сильнее.
-Лайт? Так это ты покушаешься на смерть моего, Господина?
Девушка нахмурилась и отошла на шаг назад. Вокруг стал подниматься вихрь, меч светился голубоватым цветом. Ветер нагибал деревья и пытался их срезать как кривой турецкий ятаган. Сэйбер прикусила губу.
-Я вызываю тебя на бой! А раз это лес, то я не побоюсь использовать полную силу!
мсл:В полную силу..Придёться использовать Фантазм..Но..Могу ли я его убить?Может Господин хочет сам его уничтожить..Ммм..Всё слишком запутанно..
Ветер стих.Меч тоже.Иногда он издавал светлые лучи,но тут же затихал. Сэйбер взяла невидимые меч двумя руками.
-Если я не смогу тебя убить...Или даже напасть,то это по одной причине..Возможно мастер сам хочет разобраться..Я лишь защита..
Тихо,хриплым голосом произнесла Сэй и опустила оружие. Её меч исчез и она хмыкнув резко прыгнула на ветку дерева. На спине была небольшая рана и поэтому платье было забрызганно немного кровью.
мсл:Я не могу сражаться не восстановившись после недавнего боя..Жалко что Розетты нету..
Сэйбер слабо улыбнулась смотря на небо. В её руке оказалась лента и девушка завязала волосы в прежний вид.ленточки на ветру немного развивались.
-Что ж..Я тебя непонимаю..Зачем тебе становиться человеком?В крайном случаи для народа ты останешься врагом и тебя запросто уничтожат.А если Мастер(господин) использует комадное заклинание я не смогу этому противостоять..
Девушка перевела взгляд с неба на Демона и хмыкнула.За всё своё время жизни и призыва она никак не смогла понять человеческих чувств..Хотя возможно и понимла.но тщательно скрывала их под холодной маской.

Отредактировано Сэйбер (2008-03-13 18:31:03)

0

104

Взади парня появилось два гигантских шара с электричеством.
-Я не собираюсь становиться человеком некогда не хотел и не буду просто шар судьбы предсказывал мне эту учесть, но я не согласен.
Парень махнул косой и ветка, на которой стояла девушка сломалась та полетела вниз а в её сторону полетело два огромных электрических шара.
мсл:-Нет я убью её и точка пророчество не сбудется ха я уверен.
Парень сделал знак руки и поставил блок на телепортацию.
-Теперь тебе не уйти.

0

105

Сэйбер хмыкнула.Быстро мателезивав экскалебур она уклонилась от шаров.Встав девушка сжала меч двумя руками.
-Я буду защищаться..Я не буду тратить силу на прислужника Дьявола...Но это особый случай..Придёться делать без приказа Мастера
Хмыкнув воин занесла меч над головой.Взмахнув мечом на Лайта устремился сильный поток ветра сносящий всё на своём пути.Девушка хмыкнула и загадочно посмотрела на Лайта.

0

106

Ветер прошел мимо парня как будто это был лёгкий летний ветерок.
-И всё я ждал от тебя чего-то большего Сайбер давай драться на полную силу.
Лайт в мгновенье ока оказался возле девушки ударил её не острой частью косы под дых а свободной рукой взял её за горло.
мсл:-Что-то здесь не так она должна была меня убить но не получилось и почему я медлю только не это.
Парень начал сжимать горло девушки.

0

107

мсл:пусть хотя бы скажет спасибо что я его имя называю правильно..
Девушка хмыкнула и закрыла глаза.Её рука досихпор сжимала Экскалебур.
-Лайт..Я не буду драться в полную силу..
Прошипела она высвобождая из хватки.Девушка ранила бок парня мечом.Его лезвие накровилось и поэтому можно было увидеть великий Эскалебур в длинну.Девушка открыла глаза и с помощью руны выскользнула из рук парня.Руна исчезла. Сэйбер сжала меч сильнее и нагнувшись вперёд  метнулась к Лайту с большой скоростью..как пуля.
мсл:Я его задержу..Но не убью..
Оказавшись позади Лайта она пронесла меч по его спине оставив маленькую рану.Прокатившись на подошве Сэйбер остановилась и уловив момент запрыгнула на ветку дерева.На каждой ветки дерева виднесла клон.
-Пока я играю..Я не буду драться в полную силу!Тебе ясно?
Заговорил хор клонов и оригинал.Девушка улыбнулись и улыбнулись остальные клоны.Всн повторяли её действия,прывычки..Даже голос был одинаковым. Сэйбер схватилась за рану.
мсл:Чёрт...Какой нормальный человек будет драться не залечив рану?ну конечно это может только я!
Клоны вспыхнули и исчезли. Сэйбер спрыгнула с ветки и упав на землю выронила меч. Он исчез как и броня. Недалеко от Лайта появилась Райдер.
Р:-Хм..Мне уже облегчили работу..
http://i027.radikal.ru/0803/61/cf04d2da3106.gif.Клинок на цепи врезался в ранненое плечо Сэйбер.Та вскрикнула и открыв глаза стала разглядывать Райдер.Перед глазами всё плыло.
Р:-Мечница Сэйбер..Я думала ты сильна..
Мечница фыркнула.Уж слишком ей это надоело призвав меч и доспехи он вытащила клинок из плеча морщась.
мсл:Райдер..
Меч стал светиться,поднялся по округе ветер.Сэйбер встала и занесла меч над головой.
-Экскалебур!
http://i047.radikal.ru/0803/22/ea1b6a0d618b.gif
Создалась вспышка..Райдер была уничтоженна..Все деревья по округе разорванны в клочья...земля крошилась словно порошок.Сэйбер операвшись на меч тяжело дышала.Лишь Лайт не пострадал от этого..

0

108

Парень посмотрел на девушку мило улыбнулся и сказал.
-Тебе конец Сэйбер надеюсь, я сказал твоё имя правильно был рад познакомиться, но теперь я буду драться с другим оружием Клинок Богов......
Парень выкинул косу и в его руке появился тридцати сантиметровый кинжал ручка была золотая украшенная рубинами лезвие серебреное на кинжале было что-то написано, но некто не мог разобрать письмена.
мсл:-Ха всё ей конец что но как удар задел меня.Вдруг из носа парня полилась кровь он вытер её левой рукой посмотрел на девушку улыбнулся и сказал.
-Неплохо для не профессионального бойца, но всё же я убью тебя, а потом твоего хозяина и всех остальных Сэйбер.
Парень появился взади девушки и пробил её туловище клинком, затем что-то прошептал, вытащил клинок и ударил огненным лучом ей в спину исходившим из клинка.
-Мне будет очень жаль убить такое прелестное существо ведь хоть ты и человек ты очень красивая.
Парень немного покраснел, затем его клинок стал издавать электрическую энергию, которая потихоньку начала окутывать лес.
мсл:-Будет очень, очень жаль её убить.

0

109

мсл:Не профисионального?Ммм...
Сэйбер упала на колени.С уголков губ у неё потекла кровь.Эскалебур был виден.но вскоре исчез.Подул слабый ветер.Он стал срывать с деревьев листья.Сэйбер хотела застонать от боли,но воздержалась и привстав на одно колено прикрыла глаза.Перед ней пронеслось прошлое..Как она вытащила Легендарный Меч..как стала Королевой Британии..Хмыкнув она закрыла глаза и с трудом встав развернулась к Лайту всё ещё держа меч.
-Главное безопасность мастера..Моя жизнь..Не имеет никакого значения..
Еле произнесла девушка почти шёпотом.Её броня окравилась.http://i033.radikal.ru/0803/12/c878822d2ade.jpg.
-Чёрт..
Посмотрев на Лайта Сэйбер отскачила назад.Сил ей хватило что бы отпрыгнуть на десять метров.
мсл:Я слаба..Что за глупость продолжать бой..
http://i015.radikal.ru/0803/01/a3b2f6475cd0.gif

0

110

Парень увернулся от ударов девушки, затем в долю секунды оказался возле неё и втыкнул ей кинжал в правую руку.
-Теперь ты не сможешь пошевелить этой рукой в течении часа.
Парень оттолкнул девушку силой мысли в дерево и направил три огненных шара два электрических три воздушных и один с тёмной энергией в девушку.
мсл:-Всё конец.

0

111

Сэйбер кашлянула кровью.Заслонившись мечом который был в не парализованной руке девушка защитилась от шаров.Искривился мучительно рот.Она встала и тяжело дыша пошатываясь шагнула вперёд.Подняв руку с Эскалебуром девушка тяжело вздохнула.Взмахнув мечом она создала разрушаюшийся потом.Он шёл с трёх сторон,блокируя телепортация и какую либо отталкивающию магию.Три потока сносили всё на своём пути.Поднялась пыль.Закатив глаза Сэйбер упала на землю.её доспехи с мечом исчезли.её тело задрожало..
-Проклятье...
Прошептала та и закрыв глаза потеряла сознания.Потоки всё ещё действовали..если они промахивались они возвращались не отставая от врага..Но их сила явно уменьшалась без контроля воина..

0

112

Парень махнул рукой, и потоки рассеялись, затем он медленно подошел к девушке взял её за шею и поднял вверх.
мсл:-Чёрт я немогу её убить она такая красивая ай вот в чём дело пророчества я полюблю человека.
Парень сел на пол и положил голову девушки на свои колени.
-Какое милое существо.
Парень начал гладить голову девушки мило улыбаясь. Взади парня появились духи один оборотень другой смерть а третий бог смерти Рюук.
Р:-Ну что парни пора прощаться был рад но в Лайте, останется из зла только я.
Дух оборотня и смерти начали испаряться в виде чёрной энергии которая рассеивалась в воздухе.
О:-Лайт будь ты проклят.
С:-Да в сотни раз.
Духи исчезли, а парень только мило улыбнулся и сказал.
-Был рад познакомиться, но теперь у меня другая дорога.
Парень разорвал свой пиджака на части и перевязал раны девушки.

0

113

Сэйбер наклонила голову на бок.Волосы развезались и длинные светлые локоны закрыли лицо девушки.раны которые были окровили ткань педжака,но потом стали затягиваться.Девушка приоткрыла глаза.Голова кружилось,всё было видно размывчато..Тяжело вздохнув Сэй закрыла глаза.
-Почему ты меня не убил?Поверженых Слуг убивают..

0

114

Парень убрал волосы с лица девушки, затем приподнял её голову посмотрел ей в глаза и сказал.
-А если влюбляешься в тех кого намеривался убить то что что делать.
Парень поцеловал девушку в губы и с ним нечто не произошло.
мсл:-Я теперь человек.

0

115

Сэйбер приоткрыла глаза.На её лице была еле заметная улыбка.
-Но я не человек..Я призванная Слуга..если запасы магии кончаться..я умру..И это тебе нечего не даст..
Девушка обняла парня.Явно она сейчас была тронута - впервые в жизни её полюбили...

0

116

Парень ещё крепче обнял девушку и сказал ей на ухо.
-Может я уже и не совсем демон, но способности у меня прежние только одно отличие я могу умереть.
Парень поцеловал девушку в губы и сказал.
-Я могу сделать тебя человеком избавить от этой участи у меня хватит сил.

0

117

-Нет..Тогда я буду смертна..Но меня можно убить..Я отправлюсь туда откуда меня призвали..
Сэйбер это сказала как-то с безразличием.Седьмая Слуга явно показывала свой характер.Как умершая Королева Британии она была немного эгоистичной..Но это не чего не доказывает.То что она скрывала свои эмоции это не было видно.А может она сейчас хотела плакать?Неизвестно..
Сэйбер закрыла глаза.Раны снова закровоточили.Девушка снова потеряла сознание.

0

118

У парня в левой руке появился клинок, он подошел к девушке и воткнул его, её в голову в долю секунды вся атмосфера в радиусе пяти метров была накалена до придела. Над головой парня появилась струя крови.
-Всё вышло ещё легче, чем я думал, как глупо доверять демонам у нас нет никакой совести.
В парня опять вселились духи один оборотня другой смерти всё лицо парня было в крови девушки. Парень слизал кровь со своих губ затем взял косу и начал бить с неё по туловищу девушки.
-Всё конец, а теперь Сапфир владыка магов ха-ха-ха-ха-ха некогда не доверяй демонам.
Парень убрал косу и исчез.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно