Борьба за власть. Пять разных княжеств

Объявление

Борьба за власть. Пять разных княжеств
Дата/время

Утро, пора работать…княжества просыпаются

Наши друзья

AnimeReactor.Ru Шаман Кинг – Яой Наруто-необыкновенная история.В мире ниндзя есть много загадок и тайн.Вот одна из них.
Всё было спокойно,тихо,глухо а самое главное небыло нападений.Но в один день всё это изменилось.Стали похищять детей,взрослых и ниндзя.Если кому то удавалось возвращаться то в крови.И вот похищения дошли и до Конохи.Исчезли ниндзя которые были главные в своих командах а именно Саске,Неджи и Верданди.Все в панике,никто незнает кто и зачем их похитили?Команды которые стали не тронотунами боятся и стараються быть вместе.Сакура и Наруто,Ли и Тен Тен,Даирия и (кто-то) ищут своих друзей.Остальные хотят помочь и решаются пойти вместе с ними.Да бы их найти они все вместе отправляются на задание которое им даёт Хокаге,конечно они сначало не соглашаются,но друзья важнее всего и решаются пойти на задание все вместе.Во время пути они то сорятся,ругаются и в конце концов когда они прошли пол пути решаются быть самим по себе.Все они расходятся на разные стороны,но после дня пути на каждую команду нападают.Тем временем похищиные находятся в месте которое неизвестно и его нету на карте.Они пытаются выбраться,но не получается.



Гости, регистрируемся ,рола будет интересной, обещаем)))



Обьявления:

Всем удачи на ролке, играйте активно и если вам не трудно, то приглашайте своих друзей))))))




Список администрации

Стелла


Канна


Азазель


Флора



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь шатаются разные расы демоны, эльфы, маги, люди.

0

2

Парень появился на пощаде сейчас был час пик и здесь проходило миллионы человек.
мсл:-Здесь её не найти некому кроме сильнейших глаза бога смерти ха у меня нет продолжительности жизни поэтому у меня все способности богов.
Парень медленно шел по площади и осматривал всех людей.
мсл:-Её здесь нет ну нечего я её ещё найду.

0

3

Лайт быстро собрал в своей руке шар из тёмной энергии и ударил по девушке с такой силы что она и ещё двадцать человек отлетело в сторону.
-Это клон, но она здесь Рюук сюда.
Взади парня появился Рюук.
Р:-Она здесь вот вон она.
Парень заметил впереди себя Мису и быстрым шагом направился к ней не обращая внимания на толпу.

0

4

Парень махнул рукой и клон сгорел до тла затем парень крикнул
-Я тебя убью я смерть я заберу твою душу и добавлю твои кости в своё кресло.
Парень вместе с Рюуком приближались к трусливому клону.
мсл:-Его проще всего разговорить.

0

5

Парень подошел к клону и, посмотрев ему в глаза проклял его тот упал на пол и у него изо рта полилась кровь.
-Я найду тебя я же вижу насквозь.
Парень пошел в сторону настоящей Мисы.

0

6

Рюук засмеялся и посмотрел на парня, у которого лицо было на столько озлоблено, что его б даже в кунсткамеру не взяли.
-Чёрт эти клоны похожи на оригинал, но они не настоящие.
Лайт разозлился, сжал руку в кулак и на всех клонов Мисы двинулся огонь.
Р:-Она где-то в замке.

0

7

Рюук засмеялся и закричал на всю площадь.
Р:-Вон она Лайт бежит к замку за ней вперёд, вперёд.
Парень улыбнулся и побежал за девушкой.
------------->>> тронный зал

0

8

Сидя на ветке дерева Сэйбер наблюдала за всей этой картиной.Тяжело вздохнув она спрыгнула на землю и стала гулять по площади,рассматривая её и людей.Каждый шаг её был тяжёлый ибо недавнно была ранена она.Прикоснувшись кончиками пальцами до раны которая была на плече Сэйбер хмыкнула и загадочно смотрела вперёд.
-Я не достаточно сильна..Значит я должна стараться что бы стать сильнее...
Купив где-то бинты Сэйбер взобралась на ветку дерева и стала перебинтовывать рану.

0

9

Лёгкие холод ударил в сердце девушки. Сэйбер не понимая, что делать, ухватилась за ветку и застыла. Её сердце ныло. Казалось, что его царапают, прокалывают.. или даже жуют. Сэйбер кашлянула и, спрыгнув на землю, стала смотреть на небо.
-Мне нужно найти Сапфира! Но.. Во дворец я не могу идти без особого приглашения..
Мечница привстала и, посмотрев, на землю хмыкнула. Сэйбер стала рассматривать людей, которые были на этой площади.
мсл:Тут были высшие маги? Значит.. Демоны!
Пробежало в юной голове Сэй и та, встав, отряхнулась. Её взгляд устремился на замок.
-Надеюсь, вы милорд соизволите меня пригласить.. Ибо я действую по этикету..
Прошептала девушка и, поправив, ленту в волосах медленным шагом пошла в лес.

Отредактировано Сэйбер (2008-03-12 19:42:47)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно