Борьба за власть. Пять разных княжеств

Объявление

Борьба за власть. Пять разных княжеств
Дата/время

Утро, пора работать…княжества просыпаются

Наши друзья

AnimeReactor.Ru Шаман Кинг – Яой Наруто-необыкновенная история.В мире ниндзя есть много загадок и тайн.Вот одна из них.
Всё было спокойно,тихо,глухо а самое главное небыло нападений.Но в один день всё это изменилось.Стали похищять детей,взрослых и ниндзя.Если кому то удавалось возвращаться то в крови.И вот похищения дошли и до Конохи.Исчезли ниндзя которые были главные в своих командах а именно Саске,Неджи и Верданди.Все в панике,никто незнает кто и зачем их похитили?Команды которые стали не тронотунами боятся и стараються быть вместе.Сакура и Наруто,Ли и Тен Тен,Даирия и (кто-то) ищут своих друзей.Остальные хотят помочь и решаются пойти вместе с ними.Да бы их найти они все вместе отправляются на задание которое им даёт Хокаге,конечно они сначало не соглашаются,но друзья важнее всего и решаются пойти на задание все вместе.Во время пути они то сорятся,ругаются и в конце концов когда они прошли пол пути решаются быть самим по себе.Все они расходятся на разные стороны,но после дня пути на каждую команду нападают.Тем временем похищиные находятся в месте которое неизвестно и его нету на карте.Они пытаются выбраться,но не получается.



Гости, регистрируемся ,рола будет интересной, обещаем)))



Обьявления:

Всем удачи на ролке, играйте активно и если вам не трудно, то приглашайте своих друзей))))))




Список администрации

Стелла


Канна


Азазель


Флора



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темная река

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

***

0

2

Сатсуки продвигалась сквозь деревьев чтоб её не засекли. Она обратилась в волчицу.http://i013.radikal.ru/0806/7c/6ed82e3e33d4.jpg ВОлчица робко подошла к реке и испила воды. Глаза волчицы сверкнули ярким красным цветом. Волчица отошла от вода и присела на задние лапки. Уставившись на дерево Сатсуки странно на него сомтрела.

0

3

Мелло пришёл в месте с Нэйтом к реке .Пей дружок .Сказал он тигру и в ответ услышал только соласное рычание зверя .Мелло положил свой лук и колчан со стрелами на землю .Тигр в это время подошёл к ечке и начал пить воду . МЕлло достал свою пустую  флягу  и присев около реки  набрал в неё воды .Погладив тигра по голове он закрыл флягу и убрал её в потайной карман кожанной жилетки .увидев волка он встал  и  подошёл к нему .Он почувствовал от волка доброту и погладил его по голове

Отредактировано Mello (2008-06-09 14:35:21)

0

4

Сатсуки чуть не кусила руку. Через секунду волк превратился в девушку. Сатсуки достала из ножн меч и подставила под глотку эльфа.-Ты кто? И совету больше не подходить. Глаза девушки сверкнули и она ухмыльно улыбнулась. Тут подбежали два волка.http://i032.radikal.ru/0806/74/bfaf3703679e.jpghttp://i046.radikal.ru/0806/43/2bb8454152e2.jpgДевушка посмотрела на волкав и убрала меч в ножны.-Рудольф, Орами. Орами где остальные? Я их сегодня выпускала? Волк поднял голову и показав свои острбщие, огроменные клыки заговорил.-Они ушли одратно в амулет. Девушка ухмыльнулась и сказала.-Странно.Девушка сняла с шеи волка амулет и одла на свою.

Отредактировано Сатсуки (2008-06-09 14:48:09)

0

5

Мелло провел рукой по своей шее .Нэйт ,неси мой лук   Мелло забрал лук у зверя и приготовился стрелять .Я сын квель таласа ,Мелло. Я вхожу в отряд элитных рейнжеров .Но вот главный вопрос кто ты ?   Сказал Мелло сердитым голосом .Послышался рык Нэйта

0

6

Тут один из волков Рудольф воспламенился и начал рычать. Ормами был спокоен как танк.-Я Сатсуки. Дочь бывшего предводителя темных эльфоф и дочка королевы лесных эльфоф.Девушка улыбнулась каварной и злой улыбнуй. Посмотрев на Рудольфа, который ещё секунда и был готов напасть. Волк полыхал и был зол. Орами продолжал стоять спокойно.

0

7

Мелло убрал лук за спину . Переведя взгляд на нэйта он увидел что то что то почуял опасность исходящую от одного из волков Сатсуки . Нэйт что-то прорычал и оскалился .Тише Нейт, тише .Сказал Мелло тигру .Я чтото слышал о таком но никогда не мог в это поверить .Не удевительно что его сняли с престола .    Сказал Мелло явно успокоившимся голосом .Переведя взгляд на Сатсуки  он спросил её зачем ты здесь ?а и успокой того буйного 

0

8

Моего отца сняли с престола потомучто тот го убили. А волк не успокоется видимо он почуствовал в вас опасноть. Пламя утихло. Девушка погладила волка, но тот не успокаивал свой рык. Девушка посмотрела на Орами. Глаза его сверкали. Он сидел как вкопаный. Не двигался. Девушка посмотрела на волка и только ухмыльнулась. Сатсуки не чего не сказав направилась к деревьям и скрывшись в тени деревьев пропала из виду. Волки быстро убежали за ней.
>>>>>>Куда-то

0

9

Если бы ты знала кто его убил..эх неважно . отпустил руку с кинжала в ремне .Так она не знает что он был убитза то что он общался с этой чистоплюйкой из лесных эльфоф .Ладно не буду рассказывать нечего ей Мелло увидел уходящуюю кудато Сатсуки и пошёл в другую сторону .Ладно прощайте .Приятно было познакомиться

------------->гдето далеко

0

10

Девушка пролетала мимо реки и решила остановиться, перебить дыхания.Она спустилась на землю, но ноги не держали после полёта, да и после битвы девушка была почти что без сил.Именно в этот момент ей ещё бы не хватало драки, ведь приказ старейшен был выдан, а внем была написанно "Никаких драк в других землях".Я очень устала что бы продолжать лететь дальше, а до Кондракара ещё далеко..Пф, придёться остаться тут иперевести дыхание. Флора села на пень какого то обрубленного дерева и пыталась разглядеть сквосьмрачные деревья луч солнца, но его как не странно не было.Интересно, здесь всегда так темно или бывает и свело? Подумала девушка с небольшой насмешкой.

0

11

Мелло как обычно привёл на водопой Нейта .день был тяжёлый надо бы отдохнуть Увидев странную незнакомку не похожую на тёмных эльфоф Он достал Кинжал из тайного кармана на поясе и подошёл сзади к девушке .Кто ты? И что превело тебя сюда ?Нэйт посмотрел на странную незнакомку и почуствовав чтоот неё можно ждать всего подошёл к хозяину и оскалился .Она...она похожа на фею .Странно что привело фею в наши владения ? может она шпионка .Ладно разузнаем о ней побольше .

0

12

Девушка даже не дёрнулась с места.Она продолжала спокойно сидеть на "пиньке" и смотреть на деревья.Когда парень достал кинжал и подошел к ней, Флора лишь ухмыльнулась, но она и приготовилась к атаке. -Кто я?Хороший вопрос если ты сам не знаешь кто ты на самом деле. Флора задумалась над вторым вопросом. -Что же меня сюда привело?Хм..даже не знаю..Может Тёмные Эльфы, а может и приключения которые здес можно найти. Флора встала и отряхнулась.По тлу девушки прошла лёгкая электрическая нить, но она не причиняла ей вреда. Крылышки на её спине затрепитали, но Флора даже не думала взлетать.

0

13

Хм..И всё таки зачем ты пришла во владения Эльфоф . Мелло убрал кинжал в пояс .довольно резкая девица .Она всё таки из фей . И моет всё таки ты представишься ? Сказал Мелло взяв свою флягу со спиртным .МЕлло сделал 2 глотка и убрал флягу на место .Нейт зарычал на девушку . Тише Нейт ,тише .и всё же кто она и зачем здесь .но я так понимаю она не причинит зла .

0

14

Марико пришла к речке вся дрожащая и в слезах. Подойдя к воде она випила воды слегка и присела у реки. Дрожащая в рваной одежде она начала осматриваться по сторонам в пойсках тех кто за ней гнался. Тут пролетела стрела прямо меред личеком девочки. Марикины зрачки сузились. Она повернулдась к дереву и её векторы достали за шею этого эльфа и держа его за шею подняли в воздух. Он пытался стрелять в девочку, но её векторы сжали его шею. И она дрожащая заговорила тихим детским голосом.-Скора сюда и остальные придут? Да?

0

15

Ты  о чём девочка .Некто сюда больше не придёт .Здесь ты в безопасности пока тут я .сказал Мелло отвернувшись от Флоры и посмотрев на Марику .Ниар почему ты стрелял в эту девочку ? в ответ он услышал извените меня владыка . Не надо фамильярностей Ниар .Ты же знаешь что я только заместитель правителя Мелло подошёл к девоке Отпусти его девочка .Кстати кто ты ?

0

16

Девочка отшвырнула вектором его в реку. Зрачки стали нормальными девочка перестала трястись. Тут прибежала куча эльфов и приготовились стрелять в Марику. Девушка опять разозлилась и выпустила 25 векторов которые подняли всех в воздух и начали душить девочка озверела. Потом опустив голову та коварно улыбнулась и сжала векторами из глотки так что дышать почти те могли. Картинка выглядела так что они просто сами были подняты в воздух т.к. векторов не было видно. МАрико просто стояла и сжимала их глотки всё сильней и сильней.

0

17

Отпусти их .Почему вы её преследуете ?обратился Мело к Эльфам .а ...здесь командир .Сэр она вторглась в наши владения мы преследовали её как вы вчера приказали поступать со всеми кток нам вторгаеться .Идиоты вы не видете что она рбёнок .Придурки Мелло сново обратился к Марике Отпусти их

0

18

Девочка стояла опустив голову. Отшвырнув эльфов она обхватила векторами темного эльфа и подняла в воздух и сказала тихим злым голосом.-Ты хоть знаешь кто я такая. НЕ трогай ,не трогай, не трогай. А с чего это мне их не трогать. Тут эльфы поза ди неё выстрелили в Марико. Срелы просто разломались недолетев до девочки. Девочка фыркнула. -Значит ты у них главный? Сатсуки тихо провела ногой линию и спросила.-Ты видел Сатсуки. Такая высока серенево волосая девушка.МАрико приподняла голову и сжала векторома эльфа так сьльно что даже нельзя представить.

0

19

Да вроде вчера я разговаривал с ней .И я знаю кто вы .Эльфы отставить огонь .Вы Марико ,дочь бывшего короля и королевы .сказал Мелло еле дыша .а у девчони крепкая хватка .И почему эти придурки погналисьза ней .?? Мелло показал рукой Эльфам команду отставить .

0

20

Сатсуки вышла к реке увидев МАрико Сатсуки обрадовалась и подбежав к девочке присела на колени и обналя её. -МАрика ты тут всё хорошо с тобой.Прошептала ей на ушко Сат. ВЫпустив волка из амулета она сказала девочке. -Сначала отпусти его. Потом садись на Рэна и он отвезёт тебя куда нужно. ладно? Девушка присела на корточки и улыбнулась.

0

21

Мелло перевёл взгляд на подошедшую девушку .эта та которую я вчера видел . Может меня отпустят .Шея .придёться весьдень с иголками лежать .Нейт стоял в страхе прижавшись к дереву .Надеюсь меня отпустят .Нэйт не пытайся атакавать .только не нападай ,только не нападай .

0

22

Марико отпустила эльфа и векторы исчезли. Девочка пришла в нармальное состояние. Увидев Сат Марико улыбнулась.-Хорошо я поду. Пока.Девочка залезла на Кама и он с ней убежал кудато в леса. Скрывшись в тени деревьев девочка оставила лишь о себе ту боль приченившею людям.
>>>>>КУда-то

0

23

Мелло провёл рукой по своей шее . Отряд разойтись по постам ! Добрый день Сатсуки .Сасибо что спасла меня  Мелло подозвал к себе Нейта . если бы она не пришла я бы был трупом .надо её отблагодорить .Сатсуки ,согласишься ли ты пройти со мной в замок ?

0

24

Девушка встала и повернувшись грубовато сказала.-Какой ещё там замок. Эту девучку я искала еже три дня она маленькая нагшлость убежала. Вы вообще знаете кто она такая? Видимо нет. Сатсуки вздохнула и опустила голову. Подозвав к себе Рудольфа Сат присела у реки.

0

25

Да .А ты знаешь кто я !И я всего лишь хоетл вас отблагодорить за своё спасиние  . Нервная она какая то . Мелло погладил  Нейта по голове . Мелло вздохнул и сел около реки . А кто была та девочка ? Она была похожа на дочь бывшей королевы .

0

26

-Да это и есть дочка короля и короле, после их смерти вс евозлеглось на плечи этой малютки. Девушка опустила голову. -Как же мне её жаль. Скора ей девять и придётся на пристол возходить чтоли надо же разобраться с этими неполадками. а она слишком мола для этого.Девушка вздохнула и погладела подошедшего волка.

0

27

Девушка вздохнула и воспользовшись моментом пошла вдоль реки.Эхь...скоро возвращаться на Кондракар а я даже взлететь не могу.

0

28

Сатсуки ,она дочка бывшего короля .но сейчас все государства разделилось .Кем ей править ? Наш народ никогда не будет с Лесными эльфами .Так устроенны мы тёмные .Мелло вопросительно покачал головой .и погладил по голове Нэйта

0

29

-Почему же ты так уверен? Многим это в выгоду и многие хотят это прекратить я не раз таких ситуаций у вас видела в городе.Девушка нахально улыбнулась. Потом она вновь заговорила.-Многие хотят жить как прежде. Мне воот недавно Марико предлогала зайти на трон всместо её. Конечно у меня было удевлание и я по согласилась. Вот скора наверно буду правиить всеми вами, но я как то не уверена.

0

30

Я уверен многие этого хоят но только Тёмные эльфы не хотят обьединяться с Лесными .Даже если мы согласны на мир с ними мы никогда не будет мирно жть Сказал Мелло переведя взгляд на лес

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно